Госпитальные визиты педиатра в Майами.
Стоимость 1 визита – 250$
Офисные визиты педиатра в Майами.
Стоимость 1 визита – 150$
Голубая и желтая форма для школы – бесплатно (оплачивается только офисный визит).
Биография доктора Султана Элкон – педиатра в Майами.

Доктор Султана Алкон (Sultana Alkon, M.D.) в 1990 году с отличием окончила Ташкентский педиатрический медицинский институт.
Является Board-certificated доктором в США.
С тех пор в течение более 25 лет доктор Алкон работала на различных должностях в госпиталях и частных практиках Канады и США. Это позволило ей получить уникальный опыт, знания и широкий кругозор в педиатрии. Как известный специалист, она была приглашена и несколько лет преподавала педиатрические дисциплины в Университете Торонто, где также занималась научной деятельностью.
Супруг доктора Султаны Алкон является высококвалифицированным детским кардиологом и работает в знаменитом детском госпитале Joe Dimaggio.
В настоящее время доктор Султана Алкон переехала в Майами и осуществляет прием всех пациентов в Sunny Medical Center и осмотр новорожденных деток в госпиталях системы Мемориал.
Доктор разговаривает на русском и английском языках.
Доктор всегда уделяет максимальное внимание своим маленьким пациентам.